Имею ли я право на обеспечение жильем по избранному месту увольнения, в г. Москва?

• г. Севастополь

Стаж воинской службы более 20 лет в календарном исчислении. Имею ли я право на обеспечение жильем по избранному месту увольнения, в г. Москва?

Ответы на вопрос (1):

Закон этого не запрещает. Но практически это будет довольно сложно. Реальнее - в Подмосковье.