Моя история - Мне 15 лет, провалила экзамен и теперь под постоянным контролем. Родители заставляют пойти в медицинский колледж, но я мечтаю о предпринимательстве.

• г. Калининград

Мне 15 лет. Провалила экзамен из-за того, что сместила ответы (круглая отличница). Теперь тотальный контроль надо мной. Из школы встречают и забирают, гулять вообще запрещают, оскорбляют часто. Уже месяц не разговаривают, а только пытаются унизить. Я хочу поступать в колледж предпринимательства, а родители заставляют идти в медицинский, я туда не хочу вообще.. К тому же, уже год я работаю в Орифлейм, в месяц получаю 17 000 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Екатерин, до Вашего совершеннолетия они являются Вашими законными представителями, к сожалению.

Слушайте родителей, они добра желают. Подрастете и благодарны будете, просто у Вас возраст такой сейчас. А по поводу выбора дальнейшей учебы это ваше дело, поступайте куда хотите.

Екатерина,

Послушайте родителей, идите в медицинский.