Какой размер компенсации я могу требовать в данном случае?

• г. Лабытнанги

У меня такая проблема: после того, как я подала на алименты, бывший мч грозится выложить мои интимные фото в интернет, если я не заберу заявление. Как мне защитить себя? Какой размер компенсации я могу требовать в данном случае? Каков порядок возмещения морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина. Вопросы возмещения морального вреда разрешаются в судебном порядке. Требовать Вы можете любую сумму, однако суд будет оценивать ее правомерность.