Оплата долга до суда - достаточно ли показать квитанцию об оплате?

• г. Мурманск

Если я оплачу долг до суда и приду в суд с квитанцией об оплате мне не нужно писать возражение против иска или достаточно показать квит об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязательно составлять возражения если в суд представите документы подтверждающие оплату долга (исковые требования). Но истец не обязан отказываться от иска.