Нужна помощь с пересчетом задолженности по алиментам и разрешением проблемы с продажей квартиры

• г. Вологда

Приставы по моему мнению посчитали не правильно задолженность по алиментам, можно ли пересчитать?

Я сейчас из за этого не могу продать квартиру, можно ли решить этот вопрос с Вашей помощью?

Ответы на вопрос (1):

Установленный судебным приставом размер задолженности можно оспорить в судебном порядке.