Возможности натариуса при предоставлении доверенности адвокату для представления интересов в суде в отношении недвижимости

• г. Запорожье

Если заверить у натариуса доверенность адвокату на придставлении интересов в суде. Может ли он какие то возможности на недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотря что будут за условия прописанны в доверенности.