Влетел из-за скользкой дороги в бордюр получил механические повреждения. Вызвал ДПС. Оформил. Куда обращаться дальше.

• г. Саранск

Влетел изза скользкой дороги в бардюр получил механические повреждения. Вызвал дпс. Оформил. Куда обращатся дальше.

Ответы на вопрос (3):

В ГИБДД обращайтесь, получайте постановление и оплачивайте штраф.

Какой штраф? Я 1 влетел на сколькой дороге которая была не обслужина должнфм образом. Совершил наезд на бардюр. Куда обращатся чтобы получить деньги нв ремонт автомобиля.

По тексту - уточняйте, кто занимается содержанием этой конкретной дороги, и пишите требование о возмещении вреда в его адрес, в случае отказа - со всей перепиской и доказательствами вины ответчика в общегражданский суд, подавайте иск.