Что делать, если потерял(а) управление на скользкой дороге и попал(а) в кювет?

• г. Петрозаводск

Потеряла управления на скользкой дороге, угадила в кювет (в канаву) дорога лесная дпс не вызывала. Автомобиль на гарантии. Помята крыло, разбита фара, треснул бампер ущерб не оценивала. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит лишение права управления за оставление места ДТП. Если у вас только ОСАГО - ремонт за свой счёт.