Может ли внутрикомиссионная комиссия забраковать при обнаружении шумов на узи сердца?

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста, если терапевт послала на ввк на узи сердца, услышав шумы. И если на узи это подтвердится. То меня могут забраковать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

ВВК принимают решение на основании всех результатов обследования, если вас направили заполнять медицинское заключение по конкретному диагнозу и если оно будет заполнено, этот документ может послужить основанием к установлению категории о негодности к военной службе или временно негоден.