Произошло ДТП на перекрестке - кто не прав?

• г. Нижневартовск

Вчера ехал на зелёный свет светофора, на перекрестке летела скорая помощь на мигалках без крякалки, на красный свет и произошло ДТП! Я въехал ему в бок так как было скользко! Кто не прав?

Ответы на вопрос (1):

Машина скорой помощи, поскольку спецсигналы как звуковые так и световые должны быть включены при движении на красный свет.