Взыскание алиментов с неофициального заработка - возможно ли и как это сделать?

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, реально ли взыскать алименты, с дополнительного-неофициального заработка бывшего мужа? Он часто выкладывает свои объявления в интернете об оказании сварочных работ, перевозки груза или вспашки огородов. На этом он зарабатывает не малые деньги, но в гос органы за них не отчитывается. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Анна, подача объявления еще не является доказательством того, что он получает дополнительный доход. На мой взгляд, если у него есть постоянное место работы и вам отчисляются ежемесячно алименты, то шансов взыскать дополнительно у вас нет.