Как защититься от бывшего мужа, который клевещет и преследует - варианты подачи иска в суд

• г. Иркутск

Что если бывший муж на протяжении трех месяцев пишет гадости в интернете и мне на телефон, караулит и преследует, распространяет неприличную информацию у меня на работе, а я ни чего не могу сделать, как подать на него в суд?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, обратитесь с заявлением в полицию на противоправные действия бывшего мужа.