Как будет рассчитываться размер алиментов для ребенка в случае официального подачи заявления при неизвестном размере зарплаты отца, проживающего в другом городе?

• г. Новосибирск

Отец ребенка (отцовство не признано, в браке не состояли) платит добровольно некую сумму. В случае если я подам на алименты официально, как будет рассчитываться размер алиментов? Размер зарплаты отца ребенка не известен. На данный момент он проживает в подмосковье, там же и работает. А ребенок в Новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

как подадите исполнительный лист, приставы направят запрос в налоговую по месту жительства плательщика, оттуда узнают его зарплату... подумайте (если ему платят в "темную" вам будет худе) если он вовсе не работает то должен платить по 5000 руб. в мес, если работает то 25% от зарплаты т.е. если 10000 руб то Вам 2500 руб (вот такой вот кавардак).