Был наложен арест на зарплатную карту, мировой судья отменил взыскания, отвезли копию приставам через сколько снимут арест.

• г. Кемерово

Был наложен арест на зарплатную карту, мировой судья отменил взыскания, отвезли копию приставам через сколько снимут арест.

Ответы на вопрос (1):

Обычно 1-2 дня, главное чтобы пристав отправил в банк информацию.