Был наложен арест на зарплатную карту, мировой судья отменил взыскания, отвезли копию приставам через сколько снимут арест.

• г. Кемерово

Был наложен арест на зарплатную карту, мировой судья отменил взыскания, отвезли копию приставам через сколько снимут арест.

Ответы на вопрос (1):

Обычно 1-2 дня, главное чтобы пристав отправил в банк информацию.

Спросить
Пожаловаться

На мой лицевой счет сбер карты был наложен арест, после того как я сьездила к приставам поговорила с ними они мне выдали постановление об снятии ареста, я отвезла в банк постановление, мне сказали в течении трех дней снимут арест, вот хотелось бы узнать, останутся ли денежные средства на карте какие та были до ареста карты?

Имеют ли право пристава снять декретные деньги, наложен арест на карту зарплатную. Через неделю в декрет, переживаю снимут ли из или нет.

У нас имеется задолженность по квартплате. Приставами были наложены аресты на карту Сбербанка. Платежи по исп. листу производились, но через какое то время был наложен арест на кредитную карту коммерческого банка. Есть ли возможность снять арест с кредитной карты коммерческого банка?

На зарплатную карту был наложен арест приставами, арест наложен без предупреждения и предоставления мне каких либо документов. Какие шаги мне предпринять для снятия ареста? И какие средтсва максимально могут быть сняты с моей карты?

У меня наложили арест на зарпланую карту пристава по не уплате за жкх, я придоставила справку приставам что это зарплатный счет. Они сказали что снимут арест и будут обращаться в бугалтерию. Через сколько они должны снять арест или мне нужно обращатся в банк чтоб арест был снят.

На каком основании может быть наложен арест на зарплатную карту, на сколько правомочен такой арест, арест наложен пристовами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании судебного приказа арестовали мою карту. .По моему заявлению мировой судья отменил судебный приказ. Чтобы сняли арест с банковской карты нужно подавать заявление приставам о прекращении исполнительного производства или заявление о снятии ареста?

Судебный приказ отменили. Арест на карту банка был наложен приставом, который находится в Липецке, а я проживаю в Петропавловске. Как добиться снятия ареста с карты?

В сбербанке я получаю пенсию по инвалидности, судебными приставами был наложен арест, но в этом же банке у меня имеется еще одна карта на которую так же был наложен арест. На следующий день в банк было предоставлено постановление о снятие ареста с карты на который поступает пенсия. Банк арест снял, а карта все равно заблокирована и в банке сказали что не я не смогу снять пенсию пока не снимут арест с другой карты. Законно это? Получается замкнутый круг, приставам заплатить не смогу пока не сниму пенсию, а в банке в получении отказывают не смотря на постановление о снятие ареста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение