Был арест на карту, подал возражение и его одобрил мировой судья, когда снимут карту с ареста.

• г. Вологда

Был арест на карту, подал возражение и его одобрил мировой судья, когда снимут карту с ареста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем! Изначально был приказ мирового судьи, как только Вы подали возражения, выдержали процессуальные, сроки, приказ отменили. Теперь ждите Исковое заявление в суд 1-й инстанции.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня подала заявление на снятие ареста с карты где лежат детские. Когда снимут арест, снимут ли его вообще и могут приставы с детских удерживать часть суммы.

Альфа банк карта и другие карты заблокировали за арест, но я положила деньги на альфа карту и они пропали, но я оплатила все штрафы, когда снимут с ареста деньги вернуться на карту?

На мою карту и счет наложен арест. На двух картах минус 500 руб.. Когда счет пополниться снимут ли арест с карт? И если нет, то что необходимо сделать для снятия ареста?

На банковскю карту был наложен арест, затем этот арест был снят, а мину на карте остался, после этого на карту были переведены деньги, но они пошли в счет минуса, когда будет убран минус с карты, и есть ли возможность вернуть переведенные после снятия ареста на карту деньги?

Мировой судья наложил арест на счета. У приставов арестов небыло, в сбербанке сказали что арест наложил мировой судья. Один из счетов социальный. Принесли справку судье, он отправил нас в сбербанк и сказал что по этой справке вам обязаны снять арест. Но в сбербанке сказали что им нужно постановление от судьи на снятие ареста с этого счета. Что делать в данной ситуации?

21.10.2019 был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредитным платежам, по возражению арест сняли, но через год наложили повторно. Могу ли я снова подать возражение мировым судьям об отмене ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестовали карту сбербанка через пару дней я заплатил штраф из-за которого наложили арест и вот прошло уже два месяца как я заплатил штраф, а карта все еще в аресте, судебные приставы ничего мне толком сказать не могут когда снимут арест, есть ли у них какие то сроки по снятию ареста и возврата денег?

Арестовали карту. Судебный пристав выдал документ

Об отмене ареста. Отнесла сегодня в банк. Скажи когда снимут.

Арест?

Наложили арест на кредитную карту. Сказали, пишите заявление о том, чтобы снять арест именно с этой карты, мы рассмотрим. Как платить по кредитной карте, ведь, будут снимать дополнительные%, пока арест не снимут, а у меня по этой карте льготный период. Подскажите, возможно ли снятие ареста с этой карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение