Был арест на карту, подал возражение и его одобрил мировой судья, когда снимут карту с ареста.

• г. Вологда

Был арест на карту, подал возражение и его одобрил мировой судья, когда снимут карту с ареста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем! Изначально был приказ мирового судьи, как только Вы подали возражения, выдержали процессуальные, сроки, приказ отменили. Теперь ждите Исковое заявление в суд 1-й инстанции.