Если разница в том что в заявлении указан ущерб не значительный, а по факту ущерб значительный?

• г. Сургут

Если разница в том что в заявлении указан ущерб не значительный, а по факту ущерб значительный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да имеет значение, например, так как влияет на квалификацию проступка, а именно относится он к уголовному преступлению или является административным правонарушением.

Здравствуйте.

В зависимости от ситуации.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.