Как получить справку Отдела судебных приставов о фактически выплаченных суммах по исполнительному листу поручителя для подачи иска в суд на заемщика?

• г. Уфа

Как должна выглядеть справка Отдела судебных приставов о фактически выплаченных суммах по исполнительному листу поручителя в счет погашение долга заемщика.

Судебные приставы говорят таких справок не даём. А мне нужно для представления иска в суд на заемщика. Как её истребовать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пристав вам всё верно говорит, можете получить у него справку, об отсутствии в отношении вас, исполнительного производства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.