Вопрос о временной регистрации перед проставлением штампа РВП в Туле

• г. Москва

Мы подали документы на РВП в Туле. Сейчас я вернусь обратно домой в Молдову. Приеду в Тулу уже перед проставлением штампа на рвп. Надо ли будет делать временную регистрацию для проставления штампа рвп? Или же приеду в Тулу, ставят штамп и потом уже делаю регистрацию по РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После получения РВП вам нужно сделать регистрацию в РФ.Но по разным причинам вам могут и отказать в РВП.