Как получить временную регистрацию для ребенка без штампа о гражданстве, рожденного в 2008 году в Крыму и проживающего в Москве?

• г. Москва

Без штампа о гражданства ребенку не делают временную регистрацию. А штамп не ставят потому что рождена в 2008 году в Крыму на тот момент Украине. Что мне делать живем мы в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Получайте гражданство РФ.