Последствия двух случаев пьяного поведения за рулем - лишение прав и высокий штраф

• г. Москва

Мне поймали два раза пьяном состоянии один раз лишение прав 30.000 штраф сделали А второй раз поймали просто пьяными без это водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению, вас могут привлечь к уголовной отвественности по ст.264.1 УК РФ.