Купил машину 2016 оформление в ГИБДД 2018 ограничение на рег. действия на авто на бывшего хозяина как быть.

• г. Красноярск

Купил машину 2016 оформление в гибдд 2018 огроничение на рег действия на ато на бывшего хозяина как быть.

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Если ограничение поставлено после заключения договора купли-продажи автомобиля. Признавайте в судебном порядке договор заключенным. Хотя есть много нюансов и без личной консультации с изучением документов дать полный ответ невозможно.