Борьба за опеку - как справиться с отсутствующим отцом и не выплачиваемыми опекунками

• г. Ижевск

Взяла постоянную опеку над сестрой. Мама умерла. Отца нет. Точнее мы не видим его 10 лет элементы разумеется он не платит. Опекунские не платят. Говорят, что есть отец ищите трясите с него деньги. В полиции писала на розыск. Заявление не приняли т.к человек щетается бомжом и в этом году его уже находили. Что делать в таких ситуациях. Приставы говорит ждите год. Если не объявится поможем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте иск о лишении родительских прав отца.