11 лет стажа работы в СК, хочу уйти в прокуратуру. Сохранится ли моя выслуга лет в прокуратуре?

• г. Улан-Удэ

11 лет стажа работы в СК, хочу уйти в прокуратуру. Сохранится ли моя выслуга лет в прокуратуре?

Ответы на вопрос (1):

ФЗ о государственной службе - при переходах внутри системы госслужбы - выслуга сохраняется. Уважаемая Валерия! Я не четко ориентируюсь в УК РФ - не мой профиль! Могу я надеяться на Ваши консультации по УК РФ?