Возможность поступления в Военный инженерный институт при наличии высшего платного экономического образования

• г. Омск

Я имею высшее образование бакалавра "экономическое", образование получал платно, могу ли я поступить в Военный инженерный институт, (образование там бесплатное)

Ответы на вопрос (1):

Да, по закону у Вас есть право получить один раз высшее образование (маг+бак) за счет бюджета.