Срочная необходимость в восстановлении льготы на соцпакет - рассеянный склероз и критическое состояние здоровья

• г. Иваново

Мне срочно нужно восстановить льготу на соцпакет. Много лет назад я отказалась от соцпакета. Страдаю диагнозом рассеянный склероз. Для получения дорогостоящего препарата получила временную регистрацию в соседнем регионе. Но оказалось в декабре 18 года, что закупают только тем, кто сохранил соцпакет. До октября я не успела отказаться от денежной выплаты за соцпакет, тк врачи мне не сказали. Как я могу, учитывая свое тяжёлое состояние и резкое ухудшение состояния здоровья вернуться на соцпакет? Это вопрос жизни и смерти...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты по месту Вашего постоянного проживания и восстановить положенные Вам льготы.