Устраиваюсь на работу должность-гардеробщик, ледовый дворец спорта. Нужно ли мне сдавать санминимум?

• г. Салехард

Устраиваюсь на работу должность-гардеробщик, ледовый дворец спорта. Нужно ли мне сдавать санминимум?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия, должность-гардеробщик, ледовый дворец спорта к декретированной категории не относится. Сдавать санминиму не надо:

Федеральный закон от 30.03.1999 N 52-ФЗ

(ред. от 03.08.2018)

"О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"

(с изм. и доп., вступ. В силу с 21.10.2018)