Необходимо сдать санминимум до 29 февраля для устройства на новую работу, так как медик не пропускает без него

• г. Губкин

Я прошел медкомиссию, а санминимум назначили на 11 марта, направление на медкомиссию действует две недели 29 февраля заканчивается срок в организации куда устраиваюсь медик не пропускает без санминимума как быть.

Ответы на вопрос (1):

Надо было делать наоборот. Естественно к работе вас не допустят.

Поговорите с работодателем, примет вас с просроченной медкомиссией или нет?