8 класс. Могут ли выгнать из школы, у меня много прогулов, учусь плохо.

• г. Воронеж

8 класс. Могут ли выгнать из школы, у меня много прогулов, учусь плохо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо смотреть конкретную ситуацию... что у вас за проблема и так далее.

Скорее всего выгнать не получится, а вот попросить забрать документы из школы могут попросить.