Меня хотят исключить и школы.

• г. Ярославль

Я учюсь в школе в 9 класси и меня хотят исключить из шклы по причине прогулов и неупеваемости что мне лучше сделать.

Ответы на вопрос (2):

Я учюсь в школе в 9 класси и меня хотят исключить из шклы по причине прогулов и неупеваемости что мне лучше сделать.

Учиться в школе и не прогуливать. Думайте о своем будущем.

Вам нужно ходить в школу и меньше прогуливать, а также постараться улучшить ваши показатели в учебе. Из школы вас никто не исключит, но на второй год оставить могут без труда.