Как добавить в свой рабочий стаж годы работы в качестве консультанта дистрибьютора в ИП и где получить выписку о стаже?

• г. Омск

Я работаю в компании консультантом дистрибьютором уже 15 лет мне компания платит вознаграждение за приобретение товара изготовленные компанией. Я открыла ИП и плачу все эти годы налоги и перечисления в Пенсионный фонд. Я могу эти годы прибавить к своему рабочему стажу и где взять выписку о стаже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, этот стаж засчитывается в пенсионный. На госуслугах посмотрите выписку.