Как решить проблему с выпиской одного из собственников из приватизированной квартиры?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, что нам делать. У нас квартира 4 х комнатная привотизирована на 5 человек, то есть 5 собственников, а один человек просто прописан здесь. Но прописан на момент привотизации квартиры, квартира уже продаётся, есть покупатели, уже все в оформлении. Но она не выписывается. В квартире она не проживает уже более 7 лет. Ходили в суд по месту жительства сказали невозможно её выписать. Как быть, куда идти и сколько ещё займёт времени на выписку.

Ответы на вопрос (1):

Дарья добрый день! Выписать можно, по таким делам есть положительная практика!