228 часть первая, хранение без цели сбыта? Можно ли сократить срок связист с какими либо поправками?

• г. Волгоград

228 часть первая, хранение без цели сбыта? Можно ли сократить срок связист с какими либо поправками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вариантов два. Если человек ещё не осужден, то ходатайствовать рассмотрение дела в порядке ОСОБОГО судопроизводства. Если уже осужден, то УДО или досрочной освобождение от наказания по ходатайству ИИРТ при наличии положительных оснований. Желаю удачи. В.