Купила телефон пол года назад в DNS, перестали работать слоты для сим карты, можно ли обменять телефон на другой?

• г. Чебоксары

Купила телефон пол года назад в DNS, перестали работать слоты для сим карты, можно ли обменять телефон на другой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в магазин. Они проведут экспертизу, если это не вы сломали, то будет ремонт, или выдадут новый телефон. Удачи.