Наличие запрета на регистрацию авто - будет ли штраф за просрочку постановки на учёт?

• г. Москва

Когда купил авто и на ней был запрет регистрационных действий, а щас уже запрет сняли и получается прошло более 10 дней, будет ли штраф за постановку на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий. К сожалению, да. Вы должны были принять меры к своевременной постановке ам на учет. Затянувшийся процесс снятия запрета, не является виной органов ГИБДД.