Ежемесячно с моей зарплаты банк снимает около 50 рублей за ведения счёта законно ли это?

• г. Ачинск

Ежемесячно с моей зарплаты банк снимает около 50 рублей за ведения счёта законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, добрый день! Если у Вас подключена дополнительняа услуга "мобильный банк", то ежемесячно с зарплаты банк снимает деньги, а в остальном работодатель содержит за свой

Андрей, счет Ваш и его обслуживание оплачивает сам клиент! Если Вы не желаете чтобы с вас удерживали эту сумму, закройте счет в этом банке и получайте заработную плату через кассу у работодателя, либо откройте счет в другом банке где за обслуживание счета физического лица плату не берут (таких полно банков) и напишите заявление работодателю с просьбой перечислять з/плат туда с указанием полных реквизитов!