Как моя мать выгоняет нас на улицу, несмотря на платежи за коммунальные услуги

• г. Ростов-на-Дону

Я не работаю сижу дома с грудным ребёнком. Мой муж ежемесячно платит комунальные услуги за квартиру, Но моя мать нас постоянно выгоняет на улицу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый вечер! Если квартира не приватизирована,то Вы не имеете право на долю. Рекомендую приватизировать до 01.03.2013 года. Желаю удачи