Проблемы с жильем - Как защититься от выговора, если квартира не приватизирована и родственники против жилья с мужем?

• г. Самара

Я прописана в квартире с ребёнком и с нами проживает мой муж. Моя мать категорически против мужа, и выгоняет нас из квартиры. Квартира не привотезирована. Что нам делать? Идти нам некуда.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, договариваться с матерью придётся.