Проблемы с жильем - Как защититься от выговора, если квартира не приватизирована и родственники против жилья с мужем?

• г. Самара

Я прописана в квартире с ребёнком и с нами проживает мой муж. Моя мать категорически против мужа, и выгоняет нас из квартиры. Квартира не привотезирована. Что нам делать? Идти нам некуда.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, договариваться с матерью придётся.

Спросить
Пожаловаться

Муж выгоняет из квартиры. Идти некуда. Мама и отчим умерли и квартиру старшая дочь сдает. Отчима квартира тоже сдана. У мужа прописага младшая дочь. Квартира в собственности мужа. Что делать? Куда идти.

Меня и ребенка (2.2 года) муж выгоняет из квартиры. Идти нам некуда ребенок прописан с отцом в квартире, квартира тоже его, я там не прописана. Скажите какие права я имею.

Живу в браке 3,5 года муж подает на развод выгоняет нас с 3,6 годовалым ребенком, идти нам некуда. Ребенок рожден в браке прописан в квартире мое, но квартиру купили в декабре, а свадьбу сделали в январе. Кара тур оформили на мужа. ,что делать? Спасибо.

Могу ли я подать на размен квартиры мужа, где в данный момент проживаем я с ребенком. Ребенок маленький прописан в квартире. Причина невозможного проживания вместе с мужем. Он постоянно нас выгоняет из своей квартиры. Зная что нам с ребенком некуда идти.?

Мой муж продает квартиру и покупает новую, но в старой квартире прописан несовершеннолетний ребенок, но фактически ребенок проживает с матерью. Мать ребенка бывшая жена моего мужа, и она категорически против выписать дочь. Как нам теперь продать квартиру?

Мы с мужем в разводе. До развода и после развода мы жили в квартире, которая досталась нам от брата мужа в дар. Т.Е. квартиросъемщиком является мой муж. Но муж взял большой кредит под залог этой квартиры. Свекровь выгоняет меня и хочет эту квартиру сдавать, чтобы были деньги на оплату долга. Я в этой квартире прописана. Сейчас Идти мне некуда. Имеет ли права свекровь меня выгонять? Что делать?

Мои двое детей прописаны в квартире моего гражданского мужа,1/3 квартиры принадлежит сыну, дети несовершеннолетние,2/3 квартиры принадлежит моему гражданскому мужу и его матери в равных долях. Я,мои дети и муж проживаем в комнате 12 кв. м. муж пьёт запоями, идти нам с детьми не куда. Часто он выгоняет меня из квартиры. Но куда я с детьми уйду? Могу ли я проживать вместе с моими детьми в этой квартире ( (мать мужа не против) до совершеннолетия детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж хочет развестись со мной и выгнать нас с ребёнком из квартиры. Квартира в ипотеке до брака оформлена на него, хотя мы уже жили вместе. Идти нам некуда что делать... Прописаны мы с ребёнком в этой квартире.

Как выселить мужа, если он не прописан в квартире, но проживает. Квартира оформлена на мою маму (ипотечный кредит), в этой квартире прописана я и двое несовершеннолетних детей. Подаю на развод, муж уходить из квартиры отказывается. Мать хочет передать квартиру банку. Как поступить?

Я развелась квартира и земельный участок записан на бывшего мужа мы сыном прописаны на земельном участке в квартире не кто не прописан. Сейчас муж угражает что выганит нас с милицией с квартиры угражает. Что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение