Проблема с возвратом страховки на кредит - Что делать, если банк отказывается вернуть деньги?

• г. Оренбург

Хотела спосить я брала кредит на 1 год шубу в декабре в Альфа банке. Мне специалист навязала страховку при оформлении кредита.. И не сказали что могу написать заявление вернули страховку.24 декабря последний день погашени-кредита. В Альфа банке говорят что не вернут уже страховку что поздно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Возвращать страховку действительно поздно. Необходимо писать заявление на возврат страховки в течение 5-ти дней с момента оформления страховки.