Молодой преступник угнал машину дважды - какие наказания ему грозят?

• г. Владивосток

Сын угнал машину покатался и поставил на место, отпущен до суда по подписку о невыезде, за неделю до суда снова угнал машину, сколько лет ему дадут?

Ответы на вопрос (1):

У него свой адвокат он знает позицию вашего сына с ним и все решайте гадать не корректно.