В университете так же отказываются переделывать справку-вызов, так как они подотчётны и все пронумерованы!

• г. Санкт-Петербург

Учусь на заочном отделении перешёл на третий курс и вот перед сессией принёс справку-вызов в отдел кадров (до этого приносил точно такие же и не было проблем) где мне сообщили, что моя справка-вызов не подходит под установленную форму Минобразования России от 13 мая 2003 года №2057 (отсутствует в справке-вызове отметка об аккредитации, кто выдал и когда) и на основании этого мне отказывают в предоставлении отпуска! В университете так же отказываются переделывать справку-вызов, так как они подотчётны и все пронумерованы! Принести отдельно аккредитацию работодателя не устраивает! Подскажите пожалуйста, законны ли требования работодателя? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Работодатель прав.

Значит вы выбрали не тот ВУЗ.