Запрос об снижении алиментов на детей от двух браков - возможен ли отказ суда?

• г. Махачкала

У меня меня от первого брака двое детей и бывшая жена подала на алименты и суд присудил 33,3%.И вот я снова состою в браке так же имеются ещё двое детей от этого брака и нынешная жена тоже подала на алименты и так же суд по присудил 33,3%.Теперь я подаю в суд на обоих жен об снижении алиментов, прошу чтоб с 66,6% снизили на 50% на четверых детей. Возможно ли такое что мне откажут в суде? Я квартиру снимаю так как свое желья даже нет.

Ответы на вопрос (2):

Нет вам не смогут отказать, если исковое составлено правильно у вас.

Приветствую Вас.

Размер алиментов на 4 и более детей не может превышать половины заработка, ст 81 Семейного кодекса.

Не должны отказать.