Проблема с шумными соседями - жизнь пенсионеров под спортзалом

• г. Курган

В квартире над нами постоянно бегают, прыгают. Топают. Стучат весь день. Живем как под спортзалом. Мы пенсионеры, дважды говорили хозяйке, но она не реагирует. Сама целый день ходит топает и ребятишкам не запрещает. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь к вашему участковому, чтобы он провел беседу с вашими соседями на предмет тишины. Но вообще, шуметь запрещено только в ночное время: с 22.00 до 06.00.