Суд установил дату слушания по условно-досрочному освобождению для Прокопенко Ольги Александровны из Булагатского района Иркутской области

• г. Новосибирск

Эхирит булагатский районный суд иркутская область на какое число назначено слушание по рассмотрению на условно досрочное освобождение в январе месяце 2019 года

Прокопенко Ольга Александровна 09.02.1989. иркутская обл пос. бозой ик-40

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данную информацию можете уточнить на сайте того же суда.

Может быть Балаганский Районный суд Иркутской области?