После примирения сторон и полной оплаты товара через полицию - можно ли мне забрать товар?

• г. Иркутск

После задержания при попытке кражи товар был полностью оплачен через полицию и стороны примирились. Имею ли я право забрать оплаченный товар?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, раз вы заплатили за данный товар, значит он принадлежит вам. Конечно можете забрать.