Как получить разрешение на спил дерева в Москве на арендуемой территории, прилегающей к зданию в собственности.

• г. Москва

Как получить разрешение на спил дерева в Москве на арендуемой территории, прилегающей к зданию в собственности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если договором аренды предусмотрено это право, можете спиливать, если нет, то, увы, нужно разрешение собственника на спил

см. ст. 264 ГК РФ.

Добрый день

Сначала согласие арендодателя, потом с заявлением в Департаментом природопользования и окружающей среды.