Как обратиться к опеке и получить разрешение на посещение ребёнка в условиях длительной очереди при усыновлении?

• г. Тула

Нужна помощь при усыновлении. Встали в очередь. Очередь большая. Своими силами нашли ребёночка. Про него в опеке не знают. Мы хотим получить разрешение на его посещение. Документы для усыновления готовы. Что нам нужно делать в такой ситуации, чтобы опека не смогла нам отказать в связи с очередью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки письменно где просите разрешит посещение ребенка.