Возможности сохранить автомобиль и добиться реструктуризации автокредита через суд

• г. Уфа

В 2013 взяла автокредит под залог авто. 2,5 года платили исправно, затем были финансовые трудности, возобновили платежи, но все уходило в пени и штрафы. Банк подал в суд. Автомобиль был преобретен в браке. Я подала заявление о привлечении третьего лица, то есть моего супруга. Скажите пожалуйста, есть ли шансы сохранить авто и добиться какой либо реструктуризации через суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заключить мировое соглашение в суде, предложив банку свой график погашения задолженности.