Проблемы после удаления личного кабинета в Екапусте - назойливые звонки и отсутствие возможности общаться

• г. Тула

Пользовался услугами екапуста... недавно по моей просьбе удалил личный кабинет! Получил выписку об отсутствии задолженностей! Но стали названивать каждый день с 7 утра и до 10 вечера по 7-8 раз с разных номеров! Я на работе разговаривать с ними нет возможности! Можно на них как то повлиять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Номера, с которых поступают звонки, заносите в «черный список» подайте жалобу в РОскомнадзор о неправомерном использовании личных данных

Подробнее ➤

Спрашивают человека которого вообще не знаю.

А вопрос в чем? В жалобе можете упомянуть, что не имеете отношения к запрашиваемому человеку.