Повреждение автомобиля на стоянке - как поступить, если виновник скрылся с места ДТП?

• г. Сочи

В припаркованный автомобиль, на стоянке возле дома, врезалось неизвестное транспортное средство, повреждён капот и бампер. Виновник скрылся с места ДТП. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию и искать виновника ДТП. В противном случае вы не получите страховку по ОСАГО. Если есть КАСКО, то страховку сможете получить в любом случае.