Несколько шагов для возмещения ущерба в случае скрытого виновника ДТП - роль свидетеля-соседа, действия ГАИ, фотографии и схемы ДТП

• г. Челябинск

В припаркованный возле дома автомобиль врезался неизвестный и скрылся с места дтп, есть свидетель-сосед. Вызвали гаи, возбудили административное дело, сфотографировали, составили схему, опросили очевидца. Если виновника не найдут, страховая компания возместит ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Да, должна возместить

Если есть Каско, то возместит, по ОСАГО не возместит, если не известен авто. Если Авто виновника установлен, то при наличии у него ОСАГО, должны выплатить